пʼятницю, 1 квітня 2011 р.

Впечатления от нашей встречи "Веселые старты"

Спасибо всем, кто пришел на «Веселые старты» от «Світ Мам» и ТМ HUGGIES! Наша встреча прошла очень весело и шумно) Были и мамы, и детки, и папы, и бабушки… При входе у всех детей разбегались глаза: на какой аттракцион идти сначала? В «Тропикалпарке», где была наша встреча, есть детские развлечения на любой вкус.


Сначала всех желающих приглашали участвовать в конкурсах и эстафетах. Малыши повыигрывали приятные подарки. И мамы тоже смогли проявить себя и уйти не с пустыми руками.

В это же время на втором этаже начались мастер-классы по валянию игрушек и декупажу для мам, и аппликации, рисование – для малышей.

Там же была открыта комната матери и ребенка от ТМ HUGGIES, где можно было спокойно покормить малышей и поменять подгузник.


В завершении встречи, когда все дети испробовали все виды развлечений, набегались и наигрались, мы провели лотерею среди всех зарегистрировавшихся на встречу. Были выбраны случайным методом номера. И подарки получали те, кто под этими номерами был зарегистрирован.

Спасибо всем, кто помог сделать эту встречу такой веселой и незабываемой: МГО «Вулик ідей», биозакваскам «VIVO», кулинарному порталу «Смачно», бюро счастливых подарков «Assorti», ТМ «Халабуда», центру развития «Крошка Мими», магазину Vampodarok.

Катя Барбаш

Источник статьи тут

Немає коментарів:

Дописати коментар