суботу, 24 грудня 2011 р.

Встреча свитмам ко Дню Николая состоялась

Встреча, в которой мы, "Вулик ідей", тоже приняли не последнее участие, состоялась!

Вчера прошла наша долгожданная встреча, посвященная Дню Николая и вообще новогодним праздникам! Приятный повод в очередной раз встретиться, пообщаться-повидаться.

Вчера Беби Бар на Оболони был под впечатлением – такого количества мам и детей у них, наверное, еще не было. Некоторые малыши играли в детской комнате, другие участвовали с мамами в конкурсах. Также была возможность посидеть за столами с подругами по СМ и просто поговорить за чашкой чая.

При входе всех «встречал» большой новогодний мешок-носок (сшитый, кстати, специально к этому дню!). Туда все опускали подарки для маленьких гостей. А при выходе могли вытянуть из мешка себе подарочек. По-моему, все малыши получили подарочек по душе?


Большое спасибо вам за то, что принесли подарки и для деток из Житомирского детского дома! Всего насобиралось 4 больших мешка!!! Плюс мы еще подготовили им запас подгузников Huggies (36 пачек).


В середине нашей встречи всех пригласили в главную комнату на презентацию обновленных Huggies Ultra Comfort. Свитмамы как всегда первыми узнают о новинках Huggies. Некоторые из наших мам уже пробовали новые Ultra Comfort. Другие же смогли попробовать после встречи. Все гости получили в подарок по упаковке обновленных подгузников, а также банку с молочной смесью Nutrilon. И все на нашей встрече первыми посмотрели ролик с Ани Лорак, в котором она с дочкой говорила о своих впечатлениях от подгузников.



А после презентации всех ждал сюрприз! Лично шеф-повара Беби Бара внес большущий торт, который сам и испек! Как нам рассказали, его рецепт уникальный, хранится в секрете, и делают торт из бельгийского шоколада. На вкус он и правда нереальный! вкусный!! А на торте приятная сердцу надпись: «Зі Світ Мам та Huggies все вдасться!».



Еще одна вкусняшка нашей встречи – новогоднее печенье! Наши друзья из клуба развития «Вулика ідей» провели мастер-класс: детки покрывали печенье глазурью и украшали кунжутом и маком.



Большое спасибо нашим неизменным друзьям-врачам детской клиники Добробут за консультации! Многие мамы воспользовались возможностью и проконсультировались с педиатром и офтальмологом в живую (в режиме он-лайн всегда есть возможность в СМ).


Вера Рябчун провела мастер-класс по валянию из шерсти (перед Новым годом – актуально особенно).


Вчера на встречу я пришла не одна) со мной были Саша и Тема (в костюмах пирата и ниндзя-черепашки). Дети были в восторге) Они уже давно хотели пойти со мной на встречу мам (мы по этому поводу и садик прогуляли, и рисование)). Так было приятно всех вас увидеть!! Дети так заметно меняются от встречи к встрече, растут!

Оригинал статьи тут
Фото тут

1 коментар: