середу, 24 серпня 2011 р.

С праздником Дня Независимости Украины!

Состоялся один из самых важных праздников нашей страны - день рождения ее независимости, то есть, по сути, ее день рождения. Весь город украсился флагами и цветами. Со всех площадей и парков доносилась музыка....
В Куреневском парке с утра также было празднование дня рождения страны: все клубы по месту жительства и социальная служба представили свои стенды, знакомили посетителей со своими услугами, приглашали на занятия. А после был замечательный концерт, на котором выступали воспитанники клубов и гости.
Мы также приняли участие в праздновании. Организовали для малышни мастер-класс по лепке из соленого теста. Ведь наша цель - воспитание всесторонне развитой личности, настоящего гражданина своей страны. Куда же тут без креативности?! А кроме того, соленое тесто является прекрасным материалом для развития мелкой моторики руки, творческих способностей, усидчивости. А кроме того, это экологически абсолютно чистый материал, который мы делаем сами из теста, масла, муки, воды и пищевых красителей.
Малыши и их мамы остались очень довольны, ведь они смогли не только поучаствовать в мастер-классе, а и унести с собой свои поделки в подарок папам и бабушкам. А мамы смогли получить в руки рецепт соленого теста, чтобы дома делать его самостоятельно и развивать своих малышей.

Немає коментарів:

Дописати коментар