понеділок, 11 квітня 2016 р.

Пасхальний Фермер-базар

Де можуть бути Бджілки з "ВУЛИКА ІДЕЙ" напередодні Великодня. Там де свіженьке, смачненьке і солоденьке? На "Фермер базарі" ,ТЦ "Домосфера"! Тож зустрічаємось 23 квітня в зоні майстер-класів))))
Друзья!

Яркой радугой чудес к нам приближается Пасха. В этот прекрасный день мы открыты всему самому доброму, всему самому сердечному и душевному. И так приятно подготовить подарки своим близким, наполнить их настроением радости и светлой надеждой в торжество Добра.

В субботу, 23 апреля 2016 г., мы от всей души приглашаем всех на радугу пасхальных мастер-классов для всей семьи!

12.00 – 13.00 Мастер-класс от Villa Grazia и "Мастерской безупречного вкуса" «Пасхальный декор в технике декупаж». Вместе с профессиональными декораторами дети и взрослые будут делать необычные пасхальные яйца, которые украсят дом или станут стильным подарком к празднику. А еще гости мастер класса напишут пасхальные письма добра в поддержку больных деток.
Стоимость: 100 грн. Все собранные средства будут переданы для деток, находящихся на лечении в Институте рака. Регистрация по ссылке: http://villagrazia.ua/blog/master-klass-pashalnuy-dekupaj/

13.00 – 14.00 Мастер-класс «Пасхальная выпечка» от Кофейня КорицА: узнаем секреты пушистого теста для куличей, выпекаем кулич под руководством шеф-кондитера Олега Кошинского, украшаем сладкой помадкой.
Стоимость: бесплатно.
Регистрация обязательна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/173gdtX_-R2pq6jPiChTlsadyWZI4RRdU93_6jZqHxro/viewform

13.00 – 17.00 Мастер-классы «Радуга подарков» от ВУЛИК ІДЕЙ Клуб розумних дітей:
- лепим из разноцветной пастилы украшения для пасхальных куличей;
- делаем и украшаем пасхальное дерево;
- плетем пасхальный веночек из лозы;
- делаем пасхальную гирлянду.
Стоимость: бесплатно

Место проведения: Столичное шоссе, 101, ТЦ Домосфера (Domosfera), 1 этаж.

Ждем вас, чтобы поделиться радужным пасхальным настроением!

Немає коментарів:

Дописати коментар