четвер, 20 листопада 2014 р.

Фабрика Чудес и приглашение на мероприятие 11.12.14 в Опанас

Дорогие благотворители, волонтеры и друзья!
Выражаем вам свою искреннею благодарность за Вашу помощь и поддержку в осуществлении добрых дел!
Мы делимся с Вами информацией о новогодней программе с поздравлением детей и предстоящим мероприятием!
Приглашаем вас поддержать новогоднюю благотворительную акцию «ФАБРИКА ЧУДЕС» и принять в ней активное участие в партнерстве с Благотворительным фондом «БЛАГОМАЙ». В преддверии Нового года мы проводим акцию по организации самых ПОЛЕЗНЫХ и НУЖНЫХ подарков для воспитанников наших подопечных 27 детских домов, находящихся в Киевской, Житомирской, Черниговской, Винницкой и Днепропетровской области) и для 6 центров для переселенцев в Киевской области.
В 2014 году БФ Благомай согласовал с директорами детских домов список возможных подарков для детей, проживающих, в каждом подопечном Фонду, детском доме:
личный набор подушка пуховая 1  шт  и одеяло 1 шт. =  535 грн на 1 ребенка (175 грн. — 1 подушка и 360 грн. одеяло — 1 одеяло)

Мероприятия на 11.12.2014 :

«Я - Ребенок Украины!»

5 причин: Почему стоит посетить выставку?
  1. Вы порадуете себя или своих близких— дресс-код: Национальный стиль/костюмы/вышиванки, патриотичный АКВАГРИМ для Ваших ДЕТОК! 
  2. Вы отправитесь в гастрономическое путешествие, наслаждаясь настоящей укранской кухней от ресторана «Опанас»,  ваши дети весело проведут время занимаясь лепкой вареников с веселым поваром и задорными аниматорами от города профессий KIDS WILL 
  3. Вы поучаствуете в веселой шоу-программеи лотереи, НАШИ ВЕДУЩИЕ- креативная Кира Кириленко и светская львица Светлана Вольнова, а также украинские певцы (Никита Ломакин, Даша Медовая, Ейра, детские коллективы Open Kids и Paradise) 
  4. Вы насладитесь искусством,  - сможете приобрести любую картину ВО БЛАГО помощи детям-сиротам.
  5. Вы автоматически помогаете деткам-сиротам и деткам лишенным родительской опеки, которые проживают в 27 детских домах Киевской, Черниговской и Житомирской областях.

ПОЖЕРТВОВАТЬ МОЖНО ТУТ

http://charitymay.com/how-to-help/make-donation

С уважением,
команда БФ "Благомай"!

Немає коментарів:

Дописати коментар