понеділок, 11 серпня 2014 р.

V Международный фестиваль развития личности «Жизнь как чудо»

7-10 августа 2014 года в пос. Глебовка под Киевом состоялся V Международный фестиваль развития личности «Жизнь как чудо». На фест приехали 76 тренеров по по классической психологии, эзотерике, коучингу, духовным практикам, йоге, танцам, рисованию и самым разным направлениям личностного развития.
Хед-лайнером фестиваля был известный ведический психолог и астролог Руслан Нарушевич,  который изменил свой рабочий график и прилетел в Украину, чтобы принять участие в фестивале «Жизнь как чудо». Руслан Нарушевич прочел 3 лекции при полном аншлаге, а уже после фестиваля мы слышали десятки благодарственных отзывов.
Всего в день на фестивале происходило до 40 мастер-классов, после ужина стартовали ночные игровые марафоны «Кеш-флоу», «Лила-чакра», «Колесо жизни», «Империя магов». В субботу, 9 августа, тренер Игорь Адашевский успешно провел по углям около 200 человек.
Фестиваль «Жизнь как чудо» — это всегда особая атмосфера доверия, искренности, поддержки и внимания. Организаторы благодарят всех мастеров и участников: мы рады быть полезными, вдохновлять и поддерживать вас и ваши проекты.


Вулик ідей принял активное участие в организации детской площадки. Вот как это было:











Немає коментарів:

Дописати коментар