вівторок, 4 червня 2013 р.

Энергия глазами детей и мастер-класс от "Вулика ідей"



Дети стали больше интересоваться энергосбережением. Это показал конкурс детских рисунков и поделок «Энергия глазами детей» в рамках проведения детского праздника «Сказочная энергия» приуроченного к Международному дню защиты детей.


Международная общественная организация Киевский международный энергетический клуб «Q-Club» и Международный Энергетический Центр им .И.Люндина организуя это событие ставили целью распространение концепции энергосбережения и «зеленой энергетики» среди детей, что помогает с детства приучить их к бережному отношению к природе. Мы привлекаем молодое поколение к изучению различных источников энергии, эффективного использования энергетических ресурсов и способствуем их энергетическому самосознанию, энергоэффективному мировоззрению и проявлению творческих способностей.

На этот раз мы дали детям шанс представить свое видение энергии, влияния ее получения на природу и попасть на настоящий детский праздник, где кроме конкурсов участники насладились первой сценической постановкой по мотивам необычных басен Гюнтера Паули и попробовали собственноручно песочную анимацию.

Детали тут.

Наши фото тут.

Немає коментарів:

Дописати коментар