середу, 31 жовтня 2012 р.

Новый год 2013 в Париже

Дорогие друзья!



Вот уже девятый год подряд Луганский Французский Альянс радует всех любителей французского языка и французской культуры своими культурно-лингвистическими поездками в столицу Франции, город Париж.



О Париже много говорить не стоит: он был и остаётся направлением №1 для туристов всего мира. Я уверен, что многие из вас начали изучать французский язык именно благодаря желанию посетить однажды этот город или уже после незабываемых впечатлений от увиденного.



Благодаря нашей поездке вы сможете не только познакомиться с Парижем ближе во время многочисленных пешеходных экскурсий с 30 декабря по 6 января, но и узнать о нём больше из уст самих жителей.



Кроме того, в нашу новую поездку мы включили увлекательное посещение двух замечательных чешских городов.



По дороге в Париж мы остановимся на день в городе-курорте Карловы Вары, а по дороге обратно проведём два дня в столице Чехии, Праге. Эти замечательные города удивят не только красотой своей архитектуры, но и разнообразием сувениров.


Звоните, пишите, приходите! Я и мои помощники будем рады ответить на все интересующие вас вопросы! Внимательно следите за датами подготовки к поездке!

--
Sergii IEROMIN // ЕРЁМИН Сергей Леонидович

Directeur
Alliance Francaise de Lougansk, Ukraine

www.af.lugansk.ua
bureau: (0642) 34.79.97
portable: (050) 960.89.35

nous écrire: boite postale 41,
91053 Lougansk-53 Ukraine
venir nous voir: 20b, rue Sovietskaia, bureau 407
91021 Lougansk Ukraine

Немає коментарів:

Дописати коментар