вівторок, 4 вересня 2012 р.

Благотворительная акция по сбору средств на памятник Богдану Ступке

Уважаемые друзья!

22 июля 2012 года ушел из жизни великий украинский актер, художественный руководитель Национального академического драматического театра им. Франко, Герой Украины, глава Попечительского совета МБФ «Меценаты Отечества» и наш уважаемый друг Богдан Сильвестрович Ступка.

МБФ-Портал (www.mbfportal.com) объявляет Всеукраинскую благотворительную акцию «Национальное признание» по сбору средств на строительство в г. Киеве и г. Львове памятника выдающемуся национальному актеру, гражданину и талантливому руководителю, Герою Украины Богдану Сильвестровичу Ступке.

Нет людей в Украине, кто не знает его и сыгранные им образы. Он успел стать поистине народным героем, и целой эпохой в мировой истории театра и кинематографа. Несмотря на приглашение работать в лучших кинокомпаниях мира остался верен своей Украине. Богдан Сильвестрович показал всем нам истинный пример патриотизма и любви к своему Отечеству.

Он в шутку называл себя «Сильвестром Сталоновичем», обладая при этом силой атланта, который поддерживал на своих плечах колоссальную ношу классического украинского театра. Он проживал на сцене каждую роль и делился со зрителями неимоверной энергией. Ему был нужен великий театр, талантливый зритель и живущая своей культурой страна. Наши дети изучают историю, опираясь и беря пример из образов сыгранных великим маэстро.

Обращаемся к Вам и приглашаем принять посильное участие в сборе средств на строительство памятника выдающемуся гражданину нашего Отечества.

Сбор средств начинается с 03.09.2012 г.

Реквизиты:
АКБ «Правекс-Банк»
ОКПО 33941244
р/с 26004799956388 (UAH)
р/с 26004799956388 (USD)
р/с 26004799956388 (RUB)
МФО 380838

Любое дело нам по плечу, если решать его сообща. Даже если ты начинаешь в одиночку, но для благородного дела, вокруг тебя собирается немало неравнодушных и волевых людей, готовых прийти на помощь. Забывается многое и многие, а памятник великому актеру будет стоять, напоминая новому поколению – откуда мы родом и куда мы идем. Наша цель – не только собрать средства, но и показать отношение людей к героям страны, в которой они живут.

Не оставайтесь в стороне, примите участие в благородном деле и будьте уверены в том, что Ваша помощь не останется незамеченной, она станет неоценимым вкладом в развитии Благотворительности в нашей стране.

Если у вас есть возможность проявить милосердие, не пропускайте вперед даже святого.

Желаем успеха в Вашем благородном деле!

Администрация МБФ-Портала

Немає коментарів:

Дописати коментар