вівторок, 21 серпня 2012 р.

Світ мам Приглашает участвовать в конкурсе «Жизнь начинается с любви»!

Любимые мамы, Світ мам приглашает принять участие в самом нежном и добром фотоконкурсе, инициированном клиникой репродуктивного здоровья «Мать и дитя»! Нежном и добром, потому что именно такие чувства несут в себе фото молодой мамы с малышом! Добавляйте фото, на котором вы с деткой, и которое передает всю гамму ваших нежных чувств!

Подарки для победителей

Среди конкурсантов будут выбраны 12 победительниц, которые примут участие в фотосессии и их фото с малышами будут представлены на выставке, организованной клиникой «Мать и дитя» в Украинском доме в Киеве 25-28 октября! Все участники конкурса получат пригласительные на торжественную презентацию фотовыставки, которая состоится 25 октября в Украинском доме!!

Обязательные условия для участников:
- возраст малыша до 4-х месяцев,
- в случае выигрыша возможность точно быть в Киеве в период с 3 по 7 сентября на фотосессии

Выбор победителей

Среди участников конкурса победители будут выбраны таким образом:
- 2 человека по количеству голосов за фото
- 10 человек по решению организаторов конкурса, клиники «Мать и Дитя».

Добавлять фото в конкурс можно с 15 по 22 августа. Затем, с 22 по 29 августа продлится голосование пользователей СМ, и победители, которые станут фотомоделями, будут названы 30 августа. С 3 по 7 сентября, после согласования всех вопросов с героинями, будет проведена фотосессия.

«Мать и дитя» – это международная сеть центров репродуктивного здоровья. Клиники специализируются на вспомогательных репродуктивных технологиях, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и маммологии. Ежегодно клиника репродуктивной медицины «Мать и дитя» помогает сотням супружеских пар стать счастливыми родителями!

Фотографии нужно размещать на этой страничке в комментариях. Удачи в конкурсе!

Немає коментарів:

Дописати коментар