четвер, 31 травня 2012 р.

Как СМ принимали участие в выставке "Я буду мамой!"

Да, насыщенный выдался у нас этот месяц. Приняли участие и в выставке «Я буду мамой!». Любим мы это дело, в разных активностях участие принимать. А в этой выставке участвуем второй год, с самого ее начала. Думаю, что она с каждым годом она будет все интереснее (ведь для будущих мам столько всего есть).


СМ подготовил и свою программу. Например, провели дискуссию о Питании во время беременности. А помогли нам специалисты из МС Добробут, клинки «Мать и дитя» и психолог Алена Бернацкая. Дискуссия понравилась, так что на следующий день провели еще две: о Приданом для новорожденного и об Уходе за малышом в первые месяцы.



А на стенде у нас был боди-арт для животиков. Спасибо нашим друзьям «Вулику ідей»!



Особенно запомнился показ мод (конечно «с животиком»). Некоторые участницы присоединились прямо по ходу. Просто приняли участие в дефиле. и все получили подарки! Сюрпризы подготовили партнеры выставки и, конечно, Huggies.

Наташа Корнецкая нам очень помогла - была ведущей показа мод и викторины. Спасибо, Наташа!! А рядом с нашей ведущей активная свитмама!

На нашем стенде кипела работа – проходи мастер-класс для рукодельниц: по биссероплетению, лепке из пластика, по пошиву брошек из фетра (спасибо Танюше Ангарской!)

Автор статьи Катя Барбаш
Источник статьи тут
Фото тут

Немає коментарів:

Дописати коментар