середу, 11 квітня 2012 р.

Благотворительный базар в Украине

Что такое благотворительный базар? Это мероприятие, которое устраивает Украинская открытая ассоциация организаций. групп и лиц, работающих с детьми. страдающими онкозаболеваниями несколько раз в году (как правило, к Пасхе, Рождеству и осенью), чтобы пообщаться в душевной обстановке и заодно помочь людям, попавшим в беду и нуждающимся в материальной поддержке. Кто эти люди? В основном семьи с детьми, болеющими онкогематологическими заболеваниями. Как правило, такие семьи не в состоянии выйти из денежной кабалы, в которую попадают из-за долгого и дорого лечения. Им нужна помощь. Мы по мере сил хотим им помочь.
В чем заключается помощь? В средствах, вырученных за продажу благотворительных лотов - вещей, которые мы сделали своими руками, - любой желающий может сотворить что-то к очередному Базару, прислать или принести свой лот, определить ему стартовую цену. В день мероприятия, возможно, рукотворная вещь найдет любящего хозяина. Выручка идет в конверт и строго учитывается, затем передается лично в руки маме хворого малыша под расписку.
Наше участие в базаре заключалось в передаче на него 7 картин маслом (огромное спасибо за это Лене Дубас-Чорнюк), 3 из которых сразу же нашли своих хозяев. 4 еще ждут их.

Всего на базаре в этот раз собрано 8500 гривен.
Желающие приобрести лоты, которые не были распроданы - милости просим в каталог лотов
Смотрите, бронируйте, спрашивайте. Назначайте свою цену. Оплачивать лоты можно переводом на карту мамы Давида Бенидзе - это мальчик, которому мы собирали деньги в кешбокс.
Вот реквизиты: РЕКВИЗИТЫ Отправляются в любой город любой почтой за Ваш счет.

Немає коментарів:

Дописати коментар