неділю, 15 травня 2011 р.

Звездные игры от "Світ Мам"

В эту субботу – 14 мая, накануне Международного дня семьи состоялась всеукраинская встреча мам «Світ Мам Кемп»! Праздник прошел в рамках детской выставки «Baby Active»!



Социальной сетью для мам «Світ Мам» было организовано множество эстафет, конкурсов и мастер-классов для всей семьи! В помещении выставочного центра «Акко Интернешнл», на территории которого проходило все действо, гости могли наблюдать за парадом модных слингов, детскими представлениями и розыгрышами.
Кульминацией праздника стали звездные игры и эстафеты, организованные «Світ Мам» совместно с женским телеканалом «Макси-ТВ».
 Команды во главе с певцом Василием Бондарчуком, олимпийской чемпионкой Яной Клочковой, певицами Лилу и Татьяной Брянцевой устроили настоящее шоу в борьбе за титул чемпиона и призы от Світ Мам и ТМ «HUGGIES». Боевой дух участников разжигала известная телеведущая, аниматоры "Вулика ідей" и волонтер Анна Лобарева.


Поддержать знаменитостей пришли их семьи! Жена Василия Бондарчука певица Катя Веласкес с дочерью Арианой-Селестой, муж певицы Лилу композитор Владимир Треков и сын Ярослав. Молодая певица и кормящая мама Татьяна Брянцева пришла в компании 7-ми месячного сына Максима, мужа и 6-летней дочери Мариши.

А вот олимпийскую чемпионку Яну Клочкову ждал настоящий сюрприз. Вместе с сыном Сашей и бабушкой Диной они были приятно удивлены приездом папы мальчика – грузинского бизнесмена Левана Ростошвили. Как известно, Леван наведывается в Украину крайне редко, поэтому маленький Саша был счастлив вдвойне.


Первым этапом соревнования стали смешные гонки в гигантских подгузниках. Четыре команды со звездными капитанами преодолевали дистанции с серьезным грузом на попе, который к тому же сковывал их движения. Несмотря на то, что в забеге с Яной Клочковой, певец Бондарчук оказался шустрее, победила команда нашей «Золотой рыбки».


А вот в следующих экстремальных эстафетах, по-другому не скажешь, звезды и их команды изображали борцов сумо и пытались сбить друг друга с ног. В этом соревнования певица Лилу показала свой скрытый потенциал, несмотря на то, что в самом начале ее чуть не снесла с поля одна из мамочек соперниц! А колоритная блондинка Таня Брянцева, скинув «шпильки» превратилась в настоящего зверя. Вместе со своей командой она честно выборола титул чемпиона!


Катя Барбаш

Источник

Немає коментарів:

Дописати коментар