четвер, 3 квітня 2014 р.

Для всех, кто хочет стать волонтером и попутешествовать в этом году

Привет !

С радостью сообщаем, что все проекты 2014 уже доступны в разделе Каталог Проектов и уже можно подавать Заявки на участие в проектах на этот год!

С этого года, форма поиска проектов а также форма подачи заявки на участие изменились. Если ты ранее уже регистрировался(лась) на нашем сайте, тебе не нужно вспоминать свои логин и пароль, просто выбирай проекты и заполняй эту новую форму заявки.

Если тебе нужна дополнительная информация о том, что такое волонтерский проект или помощь в заполнении заявки, пожалуйста пиши нам на 2014@volonter.dp.ua, и мы с удовольствием поможем!
Решайся на новые открытия, знакомства и неожиданные приключения! Приключения – это позитивные эмоции и путь к новым вершинам! ;)
Волонтерский проект - это уникальный шанс получить опыт жизни в другой стране, вырваться из повседневного окружения и испытать себя в самостоятельном путешествии!
Проекты проводятся в природных и исторических заповедниках, в старинных замках, в живописных горах и лесах, в студенческих городках и тихих деревушках, в местах занесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Не откладывай поиск проектов и подачу заявки, ведь количество мест для участников из каждой страны ограничено. Скорее выбирай проект и приключения, которые ждут именно тебя!
Выбирай проекты, отсылай заявку, пиши нам – ВЕСЬ МИР ТВОЙ!!!

Решайся на новые открытия, знакомства и неожиданные приключения! Приключения – это позитивные эмоции и путь к новым вершинам! ;)
ВЕСЬ МИР ТВОЙ!!!

Каталог проектов тут.

Немає коментарів:

Дописати коментар