середу, 21 листопада 2012 р.

Благотворительный фестиваль "Сладость в радость"

Дорогие друзья, приглашаем вас на Первый в Киеве благотворительный фестиваль "Сладость в радость", приуроченный к Дню Святого Николая!

Дорогие друзья, мы с радостью приглашаем вас на Первый в Киеве благотворительный фестиваль, инициированный фуд-блоггерами Украины, Благофест «Сладость в радость»!
Наш Благофест помогает деткам-сиротам из Городянской школы-интерната города Городня Черниговской области и Санаторной школы-интерната № 19 города Киева для детей, больных сколиозом.
На фестивале вы сможете приобрести вкуснейшие домашние сладости, чудные шоколадные конфеты, красивые рождественские кексы, яркие капкейки, имбирное печенье и прочие невиданные вкусности от лучших фуд - блоггеров Украины! Также на фестивале пройдёт Ярмарка Красивостей, сделанных руками мастеров, благотворительная лотерея и аукцион.
Фестиваль пройдёт накануне дня Святого Николая и новогодних праздников, 9го декабря в Доме Художника, поэтому вам больше не нужно ломать голову над выбором подарков самым любимым и близким. Приходите к нам! Вы получите свой кусочек сладости и радости, а детки-сироты, которым вы тем самым поможете, - свой!
Мы ждём вас, что бы полакомиться ароматным имбирным чаем с английским рождественским кексом под знакомые с детства мотивы новогодних песен!
Источник:
http://bbf.kiev.ua
http://moi-natali.livejournal.com/71214....
http://www.facebook.com/natalie.maslyuk
http://vk.com/id86027254

Немає коментарів:

Дописати коментар