понеділок, 28 лютого 2011 р.

Мамы Світ Мам отпраздновали Детскую Масленицу!



Поздравляю вас с началом Масленичной Недели! Вчера все гости «Масленицы от Світ Мам и Huggies» шумно и весело встретили ее начало!


По традиции первый день праздничной недели не принято проводить дома, в тишине и спокойствии. Гораздо лучше — начать Масленицу с гостей, шумного веселья, знакомства и общения. Что мы и сделали!



На каждую нашу новую встречу приходит все больше и больше гостей, чему мы очень рады. Спасибо ресторану «Мафия», который гостеприимно открыл двери всем свитмамочкам и их деткам! И отдельное спасибо — за вкусные блины, которые повара начали печь еще с ночи.

Стол вообще получился очень живописным. Было накрыто два стола: один с угощением, а второй для «блинного» творчества. Здесь всех гостей ждали самые разные начинки и украшения для блинов: орешки, сухофрукты, домашние джемы, соломка, сливки... Все это было приготволено для главного конкурса - «Блинной фантазии». Сразу после начала нашего праздника гостей пригласили создать свой блинный шедевр: украсить блинчик на свой вкус.

Отдельный стол приготовили специально для блинной галереи. Здесь все выставляли свои конкурсные работы. Кстати, блинчики все были очень оригинальные и непохожие один на другой. Из них мамочки умудрились создать бабочку, жирафа, снеговиков, хатку... Свой неповторимый блинчик сделала и свитмама Яна Клочкова, которая пришла на Масленицу вместе с сыночком Сашей и подругами. Ее блинная фантазия - Золотая Рыбка, выложенная из орешков и цукатов, стала победителем зрительских симпатий.

Трех победителей по итогам голосования ждали отличные подарки — йогуртницы, которые предоставили закваски VIVО! Кроме того, все гости могли попробовать творог и йогурт, созданные технологами бренда VIVО (бактериальные закваски) и получали в подарок по бутылочке с закваской, чтобы сделать вкусности и дома. На барной стойке можно было пробовать вкуснейшие молочные коктейли от Kabanchi.com из органического молока (ЭтноПродукт).Также большое спасибо кулинарному порталу chef.com.ua за помощь в подготовке праздника!

На каждой нашей встрече присутсвуют специалисты детской клиники «Добробут». Они с удовольствием приняли приглашение и в этот раз. Во время нашего праздника можно было проконсультироваться с педиатром Анной Даневской. Кроме того, дежурила и бригада скорой «Добробута». Кроме того, можно было задать свой вопрос и психологу Алене Бернацкой, которая консультирует в Світ Мам, слингоконсультанту Алине Яковенко. А также по вопросам детского питания консультировал врач-диетолог от комапании VIVO.

Скучать гостям было некогда. Украсив блинчики, свитмамы могли поучаствовать в конкурсах. Как например: кто за минуту больше раз подкинет блин на сковородке. Вот казалось бы, сколько раз можно это сделать? И вообще, можно это сделать? Можно! Рекорд — 61 раза А еще соревновались в угадывании начинки в блине с закрытыми глазами, пели песни на «зимнюю» тему. А подарки были очень приятные — мыло ручной работы от «Вулика Ідей», сумочки от ТМ KS Kids, скидочные карточки от Мафии.

У малышей была своя эстафета — они поедали на скорость блинчики, делали из них смешные рожицы... И выигрывали книжки от магазина «Букка», игрушки от UAToys, ТМ Ks Kids, сувениры от журнала «Жирафа Рафа». А еще у малышей была Детская Комната, где в комапнии с двумя нянями из агенства «Солнечный дом», можно было поиграть с яркими интересными игрушками от ТМ KS Kids. В этой же комнате прошло веселое занятие из курса «Киндер Мьюзик». Детки с мамами слушали мелодии разных стран, пританцовывали-прихлопывали и даже пели.



Отдельное спасибо хочется сказать МГО «Вулик ідей» и лично Юле и Лене, которые не только очень помогли в организации праздника, но и оооочень помогли в его проведении! Большое спасибо нашим активистам Лене Слободянюк, Ире Овчаровой, Кристине Скрицкой, Алисе Абасовой и другим девочкам за помощь в организации праздника. А Наташе Корнецкой отдельное спасибо за подборку интересных конкурсов (Наташа смогла их подобрать, а ведь ее малышу еще только пару недель от роду))). !

Все уходили не с пустыми руками. Гости получили в подарок влажные салфетки Huggies и образцы обновленных подгузников Huggies Classic и Ultra Comfort, детский журнал «Жирафа Рафа», закваски VIVО, каталог игрушек KS Kids и много другой полезной информации.

Веселой Масленицы!
Катя Барбаш, главная мама сети

Источник статьи тут

Фотоотчет можно посмотреть здесь!

Пост-релиз для СМИ тут

Немає коментарів:

Дописати коментар